Леонардо ди Каприо гей, бисексуал или натурал?

Актуальные темы которые не вошли в другие подразделы гей форума
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Леонардо ди Каприо гей, бисексуал или натурал?

Сообщение Mar-Avreli » 28 июн 2017, 19:56

Помню, в свои 17-18 лет у меня висел календарь с Леонардо ди Каприо на стене после нашумевшего фильма "Титаник" (вышел в 1999 году). После знакомства с Максом (первая любовь) я отметил для себя их внешнее сходство и стал искать другие фильмы с участием Лео. Ещё тогда отметил, что как минимум в трёх картинах мелькала гей тематика. "Гей он или нет?" - думал я тогда, затем как-то забылось. И вот встречаю статью-биографию с Леонардо ди Каприо, как раз по этой теме.
spb.kp.ru писал(а):Леонардо ди Каприо гей: самое противное - целоваться с мужчиной

Когда Леонардо попросили назвать худший слух о себе, он ответил: «Сплетни о том, что я гей. Нет ничего более странного, чем слухи о моей ориентации». Не всякий двадцатилетний актер согласился бы сыграть французского поэта-гомосексуалиста XIX века Артюра Рембо. Съемки начались, а перспектива целоваться с Тьюлисом (исполнителем роли соблазнившего Рембо поэта Поля Верлена. - Ред.) по-прежнему его весьма волновала. «Целоваться с мужчиной на экране не слишком приятно, но в таких вопросах актеры должны переступать через себя!»

Тьюлис был несколько удивлен реакцией Лео, ведь Ди Каприо было не впервой целоваться с мужчиной-актером. Он делал это и в «Жизни этого парня», а в «Дневниках баскетболиста» его герой и вовсе промышлял проституцией. Тьюлис даже усомнился в ориентации Ди Каприо, заметив: «Чего бояться-то? Что вдруг понравится? А если даже и понравится, что тут такого?»

Когда дело дошло до съемок эротических сцен, Лео готовился старательно. «Я убедился в том, что у нас чистые губы, - позднее признавался он. - Даже воспользовался дезинфицирующим лосьоном - мы оба воспользовались. Ничего приятного, скажу я вам. Его губы были горячими. Бррр. У меня потом аж живот скрутило».

За этим последовали съемки трогательной романтической сцены, во время которой Леонардо шептал на ухо Тьюлису всякие ругательства. «Он крутил меня в своих объятиях, а я шипел: «Какой кошмар, это просто извращение какое-то, меня сейчас прямо на тебя стошнит!» Можете сколько угодно называть меня гомофобом, но мне было противно».

Хоть каким-то утешением для Лео было присутствие на съемках его матери, Ирмелин. С тех пор как сын стал звездой, она взяла на себя заботу о его финансовых делах и функцию агента по связям с прессой. Лео заложил традицию: мама непременно играет в его фильмах какую-нибудь эпизодическую роль. В этой картине она стала медсестрой, которая наблюдает, как Рембо ампутируют ногу.
Отсюда: spb.kp.ru/daily/26698.3/3721374/

Странно всё таки. С гей похождениях замешан не был, не манерный, но сыграл не мало фильмов с гей эпизодами, в том числе про директора ФБР Эгдара Гувера, там прослеживалась однополая любовь по сюжету Гувера со своим заместителем.

Скриншот из того самого фильма в котором Лео сыграл Артюра Рембо
https://ru.wikipedia.org/wiki/Полное_за ... льм,_1995)

Изображение

А вот сам фильм:

http://vk.com/video_ext.php?oid=-52526415&id=456240079&hash=9fdd9e7bd80c0c82%22

Актёру Голливуда фактом нестандартной ориентации свою карьеру сейчас не испортишь. До сих пор не женат, ему сейчас 42 года. Может у Лео был некий личный опыт в детстве, о котором предпочитает не раскрываться?
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Re: Леонардо ди Каприо гей, бисексуал или натурал?

Сообщение ELS-GL » 25 мар 2018, 12:03

В Голливуде влиятельное гомосексуальное лобби, бизнесмены киноиндустрии нацелены в большей степени на женскую аудиторию. Леонардо ди Каприо кумир женской аудитории, а затем уже гейской. Повзрослел, утратил внешность женственного подростка и популярность пропала. Гей-фильмами её не вернёшь. :)

Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Сообщение Черный Лис » 25 мар 2018, 17:29

ELS-GL писал(а):В Голливуде влиятельное гомосексуальное лобби, бизнесмены киноиндустрии нацелены в большей степени на женскую аудиторию. Леонардо ди Каприо кумир женской аудитории, а затем уже гейской. Повзрослел, утратил внешность женственного подростка и популярность пропала. Гей-фильмами её не вернёшь. :)
С какой стати на женскую? Голивуд выпускает фильмы на любой вкус. Но Лео да - он больше романтичесский герой. А насчет популярности не скажи. Просто редко у кого бывает по 10 титаникивов. А так его популярность не упала - как снимается так и снимается.

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 25 мар 2018, 17:52

Я писал о продюсерах, которые создают и втюкивают зрителю фильмы со слащавыми мальчиками, образ гея формируется именно таким. Эта фабрика завалила мир низкосортным кино. И сериалы зародились в США чтобы развлечь домохозяек, по себестоимости дёшево и сердито, прибыльно. В России главный по фильму режиссёр, а в Голливуде продюсер. Голливуд если не убил, то сильно потеснил европейское кино. Все "Оскары" такой же раскрученный бренд для зарабатывания денег, качество продукции Голливуда снижается, невозможно создавать шедевры ориентируясь только на прибыль. Фильмы с гей-сюжетом я давно не смотрю по причине низкого качества самого сюжета. "Титаник" с Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет в главных ролях привлёк в большей степени мужскую аудиторию или женскую?

Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Сообщение Черный Лис » 25 мар 2018, 20:42

Э нет. Голивуд сериалы не снимает. Это именно кино. Кино широкоформатное, зрелищное и да - расчитанное на прибыль. Но славу и талант никто не отменял. Он не вытеснял европейское кино - оно изначально другое. Своя ниша. "оскар" получает уже вышедший фильм - оскар никак не реклама. Да и насчет падения качества.. Э нет. Еще раз говорю - очень звонко фильмы каждый день не выстреливают. После Титаника были и Властелины колец, и хоббиты, и новые звездные войны. И даже Матрица. Форест Гамп - далеки не низкое качество Да много что.
Касоемо конкретно Лео.
Ну конкретно Титаник да - он для дам. Поскольку это романтичесская драма.
Но у Леко куча фильмов. Может быть чуть мение звонких но с самыми различными образами
Например "Поймай меня если сможешь" - очень популярный и кассовы фильм - смотрел? Там один образ.
Авиатор - Замечательная игра !! Я ваще не знаю почему за это оскара не дали - другой образ
Банды Нью Йорка, Великий Гетстби, Выживший (который принес ему оскар)
Вообше сладенткий Лео это представление людей 90 которые запомнили успех Титаника. А после уже он воплатил много других образов. - не таких как в Титанике.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 25 мар 2018, 21:59

Тема то моя, я же из девяностых. Песок сыпится, с газеткой хожу :-D

Почти все фильмы его смотрел. "Поймай меня если сможешь" тоже фильм начала нулевых, кстати. В образе Гувера (тоже гея) откровенно не смотрится, как и миллиардера Хьюза. "Волк с Уолл-стрит" упустил, погляжу. Сниматься то он снимается, но с той популярностью которая была не сравнить, образ "сладкого мальчика" прилип. Это как если бы Шатунов начал петь серьёзные песни выйдя за рамки тоже сладкого мальчика для девочек-подростков.

Внешне Лео ди Каприо мне одного человечка напоминает из Оренбурга, так вот пока усы с небольшой бородой не отпустил вроде привычный образ, а когда кликал его фотки в новом образе, чуть со стула не упал, я бы не хотел чтобы Лёша так же выглядел.

Про Голливуд и женскую аудиторию не знаю, но детских фильмов много, причём смотрят взрослые. Властелин Колец и пр. фантастика. Я не пойму наверное никогда как вообще взрослые люди могут это всё смотреть. Лучше уж советское кино.

Черный Лис
{Rara bestia}
{Rara bestia}

Сообщение Черный Лис » 25 мар 2018, 23:53

Не любишь фентези - посмотри Великий Гетсби :-X
Жанров - море. Хотя как раз голивуд - это зрелище Оно и должно быть как властелины колец
А мне как раз Авиатор понравился. Очень сложный образ. А Титаник ну... я его почти не смотрел :-D . Фильм затянут. Джек хорош но образ линейный, не многослойный. Это реально кино для девочек-подростков.
И популярен не образ сладкого мальчика. А сам фильм. Который на тот момент был самым современным, с самым большим бюджетом. с самый зрелищный. Это не Лео создал фильм. Любой путний актер стал бы так же погпулярен Это Титаник создал тот образ Лео которому он возможно не соответствует.

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 26 мар 2018, 13:18

Мне Леонардо ди Каприо вообще не нравится, не понимаю что в нём находят такого. Никогда не задумывался о внешнем сходстве с ним.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 03 апр 2018, 09:19

Лёша посмотри "Волк с Уолл-Стрит", интересно мнение о фильме и насколько правдиво описана профессия брокера. Я начал смотреть вчера, сегодня закону. А ещё "Дневник баскетболиста". Пожалуйста...для меня это важно. Просто внешнее сходство твоё с ним озадачивает...
Скрытый текст:
Изображение
Я никогда не думал, что такое бывает. Тебе 26 лет, а ему 43. Максим-Солнце с возрастом (сейчас ему 36 лет и тоже отпустил бородку, мне не понравилось, повлиять не могу - не общаемся) тоже с ним остаётся похож по внешности на лицо. И Игорь (28 лет, познакомились с ним ему было 20) тоже что-то общее есть в плане внешности и изменения на лице с годами. Машина времени, я примерно представляю каким ты будешь в свои 36 лет и 43 года.

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 03 апр 2018, 11:26

Посмотрю только эти два фильма, хорошо? Дима, я не хочу все фильмы смотреть на которых актёр похож на меня внешне. Посмотрел анонсы к обоим фильмам. Про брокера скорее всего не имеет отношения к реальности, суть профессии в фильмах Голливуда не раскрывается, им важен внешний эффект. Прогнать пургу, сыграть на эмоциях при плохом сюжете. Но я погляжу и отпишусь тебе здесь. Я посмотрю и напишу свои мысли по этим фильмам завтра.

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 03 апр 2018, 11:29

На фотографии я не вижу особого сходства кроме формы лица. Леонардо ди Каприо брюнет, а я блондин, стрижки разные, взгляд и моторика движений разные, и он более эмоционален. Я боюсь чтобы тебе не было со мной скучно, не переоценивай меня.

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 03 апр 2018, 14:29

Начал смотреть фильм "Волк с Уолл-стрит", первое впечатление моё - типичное дерьмо Голливуда. К профессии брокера не имеет никакого отношения, представлены торговцы с мерзкими рожами, которым лишь бы продать и им это легко удаётся, обманывая доверчивых людей. Такое бывает в шаражках торговых, а не на фондовых рынках. Суть нашей современной профессии: проанализировать рынок, найти правильное решение на росте-падении котировок акций, заработать на этом. Грамотный анализ рынка, предугадать и заработать на котировках, а не обмануть людей втюкивая им дерьмо. Дальше смотреть не буду, извини Дима. Отношение к Леонардо ди Каприо стало ещё хуже, нормальный человек в таком дерьме сниматься не будет. Люди, которые смотрят этот шлак и восхищаются им, я таких людей не понимаю. Аудитория с эмоциональным восприятием реальности, они и прогорают на фондовом рынке, но умеют заливать в уши о своей успешности в Интертете доверчивым лохам. Дрочить на симпатичного им актёра, снимающегося в фильмах с некачественным сюжетом не ко мне, надеюсь и ты не такой. Посмотрю "Дневник баскетболиста", напишу впечатления если они тебе так интересны. Я с не простым характером, намучаешься ещё со мной :-D

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 03 апр 2018, 18:26

Жду рецензии на "Дневник баскетболиста" :)

ELS-GL
{Принц}
{Принц}
Контактная информация:

Сообщение ELS-GL » 03 апр 2018, 22:47

Судя по сюжету криминальная драма, наркошу вытаскивают из преисподней, он начинает новую жизнь. Повествование ведётся от имени парня, который слез с наркотиков. Знакомо, друзья помогли выйти на правильный путь когда ошибся. Нариков ненавижу.

Ответить

Вернуться в «Говорим о жизни гейской»