Gay-friendly места отдыха в России

Развлечения, свободное общение
Ответить
Yar
Старожил
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Yar » 11 фев 2019, 22:16

Изображение
Давайте поделимся информацией о местах (гостиницах, пансионатах, отелях ) на территории России, где нормально относятся к тому, что парни приехали отдыхать парой. Мы сталкивались с самым разным отношением. Если в мотелях селят без проблем, то как-то на Алтае на базе Золоторудная нам отказали по причине того, что был только номер с двуспальной кроватью.
Чаще всего на отдыхе мы снимаем квартиру, чтобы ни с кем не пересекаться. Но однажды повезло с отелем, ездили туда 2 раза, все очень дружелюбно и по качеству понравилось https://www.booking.com/hotel/ru/goodvin.ru.html[/justify]

ELS-GL
Старожил
Старожил

Сообщение ELS-GL » 12 фев 2019, 11:22

В Москве много гостиничных комплексов, в которых персоналу всё равно кто и чем в номерах занимается, геи часто там номера снимают для секса. Не гей-френдли , конечно, но лучше так, чем никак. По стоимости дешевле чем снять квартиру на сутки. Туристам и студентам в самый раз. По гей-клубам и гей-френдли кафе сказать не могу ничего, не был в таких местах, но в нашей гомофобной стране, при затяжному кризисе обычные кафе и рестораны закрываются, клиентов мало, а парочка геев, воркующих за соседним столиком распугает оставшихся окончательно.

Yar
Старожил
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Yar » 12 фев 2019, 11:48

ELS-GL писал(а): В Москве много гостиничных комплексов, в которых персоналу всё равно кто и чем в номерах занимается, геи часто там номера снимают для секса.
Если не сложно, укажи пару адресов (или ссылок), желательно, чтобы с посуточной оплатой

Вот здесь лояльно относятся (в 2017 г.были), при заселении требуют только 1 паспорт, соотношение цена/качество хорошее http://odiseya-anapa.ru

Yar
Старожил
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Yar » 12 фев 2019, 12:09

ELS-GL писал(а): в нашей гомофобной стране, при затяжному кризисе обычные кафе и рестораны закрываются, клиентов мало, а парочка геев, воркующих за соседним столиком распугает оставшихся окончательно.
Я так не думаю. Мы как раз часто ходим вдвоем в обычные кафе-рестораны, правда не воркуем, а едим :-) но можем обняться через стол, еду таскать друг у друга с тарелок, ни разу никто нам ничего не сказал. Мне кажется в кризис они вообще рады, что кто-то к ним пришел. Но это не пафосные места, не дорогие, куда в джинсах можно. Мне кажется ресторанный бизнес у нас как раз максимально дружелюбный.

ELS-GL
Старожил
Старожил

Сообщение ELS-GL » 12 фев 2019, 13:16

Например у ВДНХ. Чем больше здание тем меньше внимание привлекается. Лучше воспользоваться специализированными сайтами, например https://hotellook.ru/cities/moscow/reviews/gay_hotels и учитывать, что могут быть номера хоспис с двухярусными кроватями, они дешевле, но для проживания или секса не подходят геям. Отдельный номер полторы-две тысячи, если вдвоём платить не так дорого выходит.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 13 фев 2019, 10:36

ELS-GL писал(а): Например у ВДНХ.
Ты просмотри на него, какие подробности он знает, а говорит не гулял по части блядок в столице особо :-D
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Yar
Старожил
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Yar » 13 фев 2019, 12:26

Mar-Avreli, а ты к словам-то не цепляйся :-D Лучше про Питер нам расскажи!
Для бронирования квартир этот сайт использую, мне нравится https://www.airbnb.ru

ELS-GL
Старожил
Старожил

Сообщение ELS-GL » 13 фев 2019, 13:06

Mar-Avreli, я верный, но же не в лесу родился и вырос, а в Москве, общался и продолжаю общаться с людьми. В крупных гостиничных корпусах снимают место для секса не только геи, многие приезжие или молодёжь без угла, женатые натуралы. Думаю, и в Санкт-Петербурге так поступают.

Ответить