Анекдоты, фото видео приколы, весёлые истории

Развлечения, свободное общение
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 08 янв 2019, 15:10

Теперь вы знаете, почему на гербах чаще изображают орлов в профиль. :-D

Изображение
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 08 янв 2019, 15:10

Искренняя муха Жуха

Мозгодробительное свидание.Он представился как Павлик,высокий,худой парень,около двадцати пяти, настойчиво предлогал познакомиться, приглашал на кофе куда-нибудь,а тут,как на грех,подвернулся свободный вечер.Списались,решили пересечься в центре.Пересеклись,сели за столик,заказали,и тут на меня напал ступор,толи устал,толи еще по какой-то неизвестной мне причине,я замолк,смотрел на Павлика и улыбался,не в состоянии выдавить из себя ни слова.Пауза стновилась неловкой,и тут он внезапно заговорил.

-Я вчера с мухой подружился.Правда.Она лежала на окне,я думал-дохлая,хотел выкинуть,а она затрепыхалась,я ей варенья принес,что бы она поела,и водички в миске,она так смешно пьет,как-то через руки.Я с детства мух люблю,у меня есть два старших брата,они призязывали мух каким-то хитрым узлом,и приносили ко мне,типа,что бы я развязал,я пытался,а у них головы отрывались,я плакал.Мне всегда нравилось их разглядывать,и когда они ползают по мне...

-Ползают?А ничего,что они до этого по говну ползали.

-Фу,это зеленые мухи по говну ползают,а по мне только обычные,я зеленых прогонял.Хочешь,я тебе ее покажу?

-Кого?

-Ну муху,которую я накормил,я ее назвал Жуха-он протянул мне свой айфон,и продемонстрировал Жуху,сидящюю на варенье,довольную такую-А ты любишь животных?А я люблю,они,в отличии от людей,не притворяются,они искренние...

-Искренняя муха Жуха.....-у меня стало мутнеть в голове.

-Да,мы провели пол-дня вместе,а потом она свалила.Мухи всегда улетают....а прикинь,я сейчас вернусь,а она дома,прикинь..

-И что?

-Это значит,что она меня типа любит...-после этих слов,я тихо сполз на пол,и ржал минут пять.

-А как ты думаешь,Жуха мужик?-спросил я,задыхаясь от хохота.

-Нет,девка.......

-У нее был бантик на лбу,или гениталий без микроскопа разглядел?

-Нет,она мелкая,значит баба...

-Скажи честно,ты что куришь?-спросил я,он вздохнул,сделал паузу.

-Если честно?Бонд.Суперлегкий-больше я не выдержал,и упав на корачки,пополз из заведения на фуй,рыдая от смеха.

P.S Недавно встретил его........в аэропорту Домодедово,при пересечении границы,подал ему паспорт для проверки.Сначало думал,что обознался, но паренек, разулыбался и поздоровался по имени.Я поразился, помнит, пять месяцев спустя...

-Как там Жуха?

-Сдохла сучка....

Договорились моментально, еще раз куда-нибудь сходим.....посидим.Вторая попытка.

САДО-МАЗО С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ

Игорек решил попробовать себя в садизме-мазохизме, в роли Господина. Очень хотел, очень давно... Познакомился через сайт с мужичком, подробно весь ритуал обговорили - придет, молча зайдет, разденется и понеслось. Для снятия мандража испил он 200,0 гр.беленькой, премьера все-таки и был уже готов ко всему. И вдруг в дверь позвонили, на двадцать минут раньше обговоренного времени.

Игорек сидел в полном комплекте сбруи Господина, поверх накинул халат, открыл дверь. Мужичек молча , как и было условлено прошел в хату и устремился на кухню. Игорек, мысленно перекрестился, скинул халат, и взяв в руки шлепалку, пошел следом, ПОВЕЛИВАТЬ. Мужик стоял на четвереньках , и куда - то заглядывал.

-Все чмо, ты попал, целуй мне ноги, быстро - сказал Игорек дурным голосом, и для убедительности треснул шлепалкой мужика по голове, последний, рухнул на пол, забился в угол и выкатил глаза...

-Че уставился, раздевайся - Приказал он. В ответ, гость заверещал что-то неразборчивое. Надо кольцо в рот вставить - типо круто, подумал Игорек побежал в залу искать сей девайс, а гость начал кому - то названивать, через минуту в хату ворвались еще два мужика, и дали Игорьку конкретной пизды, ибо нефиг сотрудников "Мосгаза" пугать.

А в ЭТО время , пока Игорек корчился на полу , ему названивал ничего не понимающий раб. Не дозвонившись , он послал Игорю смс с проклятиями, и удалился, и Москва поглотила его с потрахами.

Вот так, на ровном месте, вчера утром, в Москве, стало на два человека несчастней. Мораль сей истории такова-ГОСПОДА ГЕИ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ПУНКТУАЛЬНЫ , И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ...

ДУРИАН.

ТАЙСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ...когда собираешься в ТАИЛАНД,не вольно вспоминаешь,все мифы и легенды,а также рассказы об этой стране.Я накидал себе списочек обязательных дел,которые надо свершить в Тае.

Номером один,значилось-попробывать дуриан,фрукт,считающийся символом этой страны.Первый раз я поехал в ТАЙ с знакомой гей-парой,пожилых,милых интеллегентов.Поехал в жуткой депрессии,сразу после того,как расстался с парнем.Поселились мы в самом большом отеле ПАТТАИ-АМБАСАДОРЕ,на территории которого находился большой рынок.Я быстро периоделся,и отправился к нему добывать дуриан.Дурианом оказалась непризентабельная огромная дыня,вся в шипах,цвета детской неожиданности,при мне ее раздолбали на восемь частей,одну из которых я приобрел,надо сказать,что стоил дуриан в пять раз дороже остальных экзотических чудес,продававшихся там же.В предвкушении пира я побежал в номер,развернул пакет с дурианом-в нос ударил жуткий запах говна,я сначало даже не поверил,но нет ,так пах именно он.

Через пять минут в номере смердило так,что пришлось открыть окно,но я не сдавался,отщипнув кусочек,зажав нос,я попробывал........безвкусная бумага,тьфу.Выбросить рука не поднялась,и тут я вспомнил о своих друзьях,они ведь тоже хотели попробывать дуриан,я постучал им в номер,когда дверь открыли,я торжественно заявил.

-ДУРИАН,угощаю-швырнул его к ним на кровать и убежал.Они еще долго ломились ко мне в номер,но я соблюдал конспирацию и не подавал признаков жизни.Ночью я видел в окно ,как они вдвоем ходили его закапывать,куда-то в кусты,и потом еще 2 дня со мной не разговаривали.Какое разочарование этот самый король фруктов.Блинннннн

Линат16

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 08 янв 2019, 15:11

Изображение

Изображение

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 08 янв 2019, 15:12

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Последняя песня про Путина и К* - шедевр, удивительно чего они так осмелели?

Я чиновник, я крутой, пусть уже не молодой, но слуга народа
Я один краду чуть-чуть, я один краду чуть-чуть, а я друзьями - много
В Альпах снег, в Каннах зной, правда, я не выездной, зато мои друзья со мной
Есть дома, есть сады, есть мигалка для езды, а остальное до пиSды...

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Изображение

Изображение

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 04 мар 2019, 21:38

У нас в столовке студенческой тоже так готовили :-D
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 05 мар 2019, 18:48

Мне больше про Петьку-меньшевика понравилось, хоть и пошло :-D :-[

ELS-GL
Старожил
Старожил

Сообщение ELS-GL » 06 мар 2019, 11:34

Ну вот, а говорят у Comedy Club только юмор ниже пояса. Так вот откуда корни пошли, с классиков девяностых юмористического жанра :pardon:

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 06 мар 2019, 14:25

ELS-GL, они не придумали, а, скорее всего, озвучили ещё байку из советской эпохи (я советские анекдоты читал на профильном сайте и что-то схожее было там), скорее всего ещё доперестроечной, той самой "эпохи застоя". Народ стебался над партийной элитой той поры, элиты, которая окостенела в своих догмах и сама разуверилась в коммунистические идеалы. Вслед за политруками и партийными функционерами разуверился и народ, отсюда перестройка и реставрация капитализма с голодными девяностыми и пр. прелестями "ельцинизма-путинизма". Так что эта байка скорее смех сквозь слёзы.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 06 мар 2019, 15:42

MaxStrim, ты меня на "Городок" подсадил. :-D

В какой-то степени, наверное, вот уже этот видос про меня да и всех геев тоже, которые стараются не афишировать, а иногда и вовсе приходится играть роль бабника-натурала.

Ответить