Татуировки, пирсинг

Развлечения, свободное общение
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Татуировки, пирсинг

Сообщение Mar-Avreli » 08 фев 2019, 14:09

Понятно. Это на уровне эмоционального восприятия. У меня даже какой-то диссонанс, с пасами хорошо дружить, но не жить, мыслим мы по разному. Это не чтобы тебя задеть, просто общее замечание, мысли вслух. Макс-стример тоже акт как я понял, Лёша уни-акт, два парня помоложе я пока не понял, урывками в последнее время форум читаю. У нас просто мозги по другому работают (у актов, уни-актов) - есть татуха хорошо, нет и тоже не плохо. И у твоего парня так.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Но красивая татуха всегда клёво. Мне у моего Макса (самого первого, который Миша в рассказах моих) татуировка нравилась, хотя ему не очень шла по характеру, дракон и Макс не сочетались в моём восприятии, Макс мягче был, он няша, ему бы птицу более мирную на плече изобразить :)
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Yar
Старожил
Старожил

Татуировки, пирсинг

Сообщение Yar » 08 фев 2019, 14:17

Mar-Avreli писал(а): У меня даже какой-то диссонанс, с пасами хорошо дружить, но не жить, мыслим мы по разному.
Да? А если абстрагироваться от татуировок? :)
Спрашиваю, потому что при личном общении многие думают, что я акт, а он пас. А мы меняемся, хотя мне в пассиве комфортнее, это правда.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Татуировки, пирсинг

Сообщение Mar-Avreli » 08 фев 2019, 14:30

Yar писал(а): Да? А если абстрагироваться от татуировок?
Так вот именно если абстрагироваться. У меня два парня первые (не считая Максима-Солнце, он отдельная история) пасы, мы как на разных полюсах, связывал секс и некое чувство заботы что ль, не глупые ребята, время можно было проводить, но когда касается совместного проживания...вот тут всё и начиналось. Оба были любителями клубешников, приходилось воевать чтобы не выряживались как пидалины (это к вопросу про пирсинг и джинсы с зауженной талией) + эмоциональность повышенная и толпа девчёнок-подружек, которых я не переваривал, мне нужен был этот человек, а не его подружки. Как друзья или приятели да, как парни, я зарёкся с тех пор. В Питере уже когда жил тоже такие попадались - и тоже быстро заканчивалось всё не доходя до этапа отношений.

Yar
Старожил
Старожил

Татуировки, пирсинг

Сообщение Yar » 08 фев 2019, 14:48

Mar-Avreli, я понял тебя. Образ пассива для тебя тесно связан с тем, что у нас называют "пидовка".
Мой мир слегка разнообразнее.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Татуировки, пирсинг

Сообщение Mar-Avreli » 08 фев 2019, 14:58

Так я и не говорю, что не могу ошибаться. Несколько раз обжёгся, не хочу повторения.

Yar
Старожил
Старожил

Татуировки, пирсинг

Сообщение Yar » 08 фев 2019, 15:14

Mar-Avreli, из всего, что ты описал, для меня характерна только эмоциональность. Остальное мимо. И как в такую картину мира уложить факт, что человек в одних отношениях больше акт, в других больше пасс? У меня были отношения (тоже долгие, почти 4 года), в которых я был чисто акт. Интересны твои мысли, я не обижаюсь, правда :)

Дал почитать то, что ты написал выше своему парню. Говорит, согласен на 100%, что чисто пасы все такие, как ты сказал :1: Недоумеваю!

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Татуировки, пирсинг

Сообщение Mar-Avreli » 08 фев 2019, 15:59

Yar, я не знаю какие у тебя были отношения. Какие могут быть мысли? Это только я тут свою жизнь наизнанку, из авторской странички. А остальные скромничают. :)

Yar
Старожил
Старожил

Татуировки, пирсинг

Сообщение Yar » 08 фев 2019, 16:13

Mar-Avreli, не у всех талант писателя. Ты интересно пишешь, я так не умею :)
Но я думаю, что роль в сексе не является определяющей для личности.

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Татуировки, пирсинг

Сообщение Mar-Avreli » 08 фев 2019, 21:11

Yar писал(а): Ты интересно пишешь, я так не умею
А я думаю умеешь. Расскажешь? :)

Yar, я не очень понял какой именно ты хочешь рассказ. Я о себе уже тут всё рассказал. Не зная твоей истории мне судить сложно на эту тему относительно тебя.

ELS-GL
Старожил
Старожил

Татуировки, пирсинг

Сообщение ELS-GL » 09 фев 2019, 11:47

Цепочка на шее, татуировки и пирсинг не ношу и не понимаю чего в них хорошего, лучше красивую одежду купить.

Ответить