Текущее время: 19 июл 2018, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Как вы одеваетесь? 
Автор Сообщение
{Злобный Нострадамус}
{Злобный Нострадамус}

Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Как вы одеваетесь?
Mar-Avreli писал(а):
А сколько в среднем в сезон тратите на одежду, обувь? Ну и крема всякие, коль о внешнем виде речь зашла.

Ну я стараюсь покупать брендовые вещи, но не столько ради понтов, сколько изза экономии. Обувь купленная за 200-300 баксов КОМФОРТНО носиться будет 3-5 лет, если посчитать сколько денег я бы выкинул за это же каждый год на рынке, то в итоге чистая экономия получается. И так относительно всей обуви, это конечно для меня первоочередное.
Одежду тоже предпочитаю брать фирменную по тем же причинам. И удобно и приятно и в итоге носится намного дольше. На рынке возьмешь нормальную футболку за 300 гривен ,но за сезон она умирает все равно. Те же адидасовские пусть в два раза дороже, но носятся три-четыре года и по ним внешне не заметно, хотя у меня одежда и обувь носятся на работе, на улице, поэтому прогонка получается максимальная.
В итоге выходит ,что в среднем в год я трачу всего баксов двести, потому как с прошлых лет донашиваются большие запасы и перед каждым сезоном не приходится приобретать весь комплект заново.
К тому же стараюсь ходить в конце сезона по распродажам, иногда бывают суперхалявные цены. Вот допустим в конце прошлого лета ,я сильно затарился на этот теплый сезон. скидки были действительно до 70 %. Меня не колбасит что это коллекция прошлого года, зато за смешные деньги я одет в качественную одежду.
Mar-Avreli писал(а):
В США и Европе вообще одежду сейчас шьют?

Шьют, но та категория ,которую могут привезти наши магазины ,выглядит пипец как страшно :-D качественно, но жуть на вид ,поскольку у них в приоритете удобство а не мода. Одежду же от таких фирм как Луи Витон, Версаче и тому подобное в наших странах покупать вообще нельзя- у нас накрутка на такие бренды десятикратная. У меня постоянно девченки матерились, которые за границу летают, что на крещатике юбка от версаче 20 тысяч гривен стоит, когда в Италии она 4 тысячи гривен выходила. Такое ощущение что у нас страны миллиардеры :-D

13 мар 2017, 23:31
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Lekantrop "Спасибо" сказали:
Mar-Avreli
{Светлейший}
{Светлейший}

Медали: 1
Слоган Gay Life (1)
Mar-Avreli писал(а):
Кстати, а вещи у вас являются фирменными или китайские/турецкие поделки, выдаваемые за европейские? В США и Европе вообще одежду сейчас шьют?

У нас турецкие реплики. Всё в европе шьют, только в малых количествах(для себя) на экспорт отправлять, дорого получится по курсу. Только для очень обеспеченных. А для деда, ломом подпоясанным всё одно, китай это или ГЕЙропа.))) Цена- критерий всех желаний.

14 мар 2017, 11:59
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Деды они многое прожили, а молодёжь наивная, хочется брендовую одежду и обязательно из Европы. Кстати, а как вы поступаете когда покупатели спрашивают где произведён товар? Чтобы и не спи$деть и клиента не потерять.

14 мар 2017, 15:22
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Светлейший}
{Светлейший}

Слоган Gay Life (1)
Я в открытую говорю, что Турция.

14 мар 2017, 16:07
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

А какой процент клиентов уходит после этого ответа?

14 мар 2017, 17:09
Профиль Cпасибо сказаноWWW
{Светлейший}
{Светлейший}

Слоган Gay Life (1)
Только те, кто пришёл одеться на 1500 полностью))) ну или те, которые ищут, только то, что они хотят.

16 мар 2017, 12:45
Профиль Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа