Текущее время: 19 июл 2018, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Внешний вид: уход за собой 
Автор Сообщение
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Внешний вид: уход за собой
Следите ли вы за своим внешним видом? Какие средства используете дома, и что у Вас входит в "набор джентльмена" (помимо презервативов :-D ) которые с собой носите с собой? Что бы Вы могли посоветовать для ухода за своим внешним видом, что бы быть привлекательным?

Изображение

27 июл 2016, 16:35
Профиль Cпасибо сказано
Новичок
Новичок

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Внешний вид: уход за собой
Конечно, плохо выглядеть в нашем веке - это просто дурной тон, когда вокруг столько средств для ухода за кожей на каждый кошелёк и фитнес-клубов, полезных статей (даже в сети), пластических операций и много-много чего. Только от нас зависит, сможем ли мы разглядеть и использовать шансы, которых вокруг немало! Я так и не понял, что автор имел в виду "носить собой". До сих пор считаю, что нормальные люди красятся дома.

У меня всегда в обороте: лосьон, тоник, крем для лица (почему-то мне кажется, что лучше NIVEA не придумали), очищающая пенка, бритва и что-нибудь успокаивающее, эпилятор, ополаскиватель для рта; ежедневно. Пусть между делом в произвольной последовательности перечислил, но это реально помогает! И нет никаких прыщей, угрей и прочей мерзости.

Очень редко использую тональник. И мило смотрится, когда у парня ресницы немного больше, чем обычно... тоже для "особых" случаев. Некоторым не помешает тональником замазать пол-лица, а когда им об этом говорю в глаза, прямо, обижаются или придумывают отмазки, будто нет времени на нормальный уход за кожей или возраст не тот, или что-то ещё.

Cпасибо Елене, которая полтора года назад затащила в тренажёрный зал. Теперь то, что было плоским, рельефное и радует любимого. Обожаю зал, если где-то и проводить свободное время три раза в неделю, то только там! Всем рекомендую. Парням это действительно нужно.

Люди сволочи, как встречали, так и будут встречать по одёжке. Первое впечатление играет очень важную роль. На нём даже строятся отношения. Оно одно и, второго такого не будет! Потом можно сколько угодно танцевать перед ним на цыпочках и доказывать, что ты не верблюд, и ничего исправить уже не получится: шкурки-то наши :) стереотипные.

Всем любви и добра! :friends:

31 июл 2016, 01:46
Профиль Cпасибо сказано
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Очков репутации: 1

Уход за собой это типа нужно раз в неделю менять трусы и раз в две недели носки? :-D

03 июн 2017, 17:59
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Для начала хотя бы так)) Наверное это когда идёшь по улице и люди её шарахаются.

03 июн 2017, 18:11
Профиль Cпасибо сказаноWWW
За это сообщение пользователю Mar-Avreli "Спасибо" сказали:
Ivan_Liss
Новичок
Новичок

Очков репутации: 0

Я хорошо забочусь о своей внешности. Каждый день укладываю волосы, использую крема для лица и тела. Маски и скрабы делаю. Просто незаменимая вещь для меня это тайская косметика. Кожа более упругая и эластичная от нее :)

24 июл 2017, 12:31
Профиль Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа