Нас трое - гей отношения втроём

Публикации и полезные советы
Ответить
Forum Gay Life
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Forum Gay Life » 01 апр 2018, 22:20

Гей сексом втроём никого не удивишь, а слышали ли Вы про отношения втроём? Не женщина и двое мужчин, а когда гей семья состоит из трёх парней. Статья ниже как раз об этом.

Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.

Изображение

Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Сообщение Mar-Avreli » 01 апр 2018, 22:35

Forum Gay Life писал(а):Мама я влюбился! Но не в женщину, а в двух мужчин. Причём, один старше меня на двадцать лет, а другой - на тридцать
Круто! :-D

Я могу понять если у человека есть некий типаж и оба "супруга" в этом трио друг на друга похожи, но судя по тексту статьи там иной случай, а принимая во внимание возраст...м-да, ну прям мальчик и два папика.

Если уж совсем серьёзно. Я так много не жил вдвоём чтобы начинать искать третьего с целью разнообразить сексуальную жизнь, потому судить сложно.
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Aristof
Участник
Участник

Сообщение Aristof » 08 окт 2018, 02:25

Mar-Avreli писал(а): Я так много не жил вдвоём чтобы начинать искать третьего с целью разнообразить сексуальную жизнь, потому судить сложно.
Для секса, иногда ищут , но для жизни третьего не ищут, он врывается в вашу жизнь сам. :)

ELS-GL
{Блюститель}
{Блюститель}

Сообщение ELS-GL » 25 окт 2018, 21:34

Aristof писал(а): он врывается в вашу жизнь сам
Врывается, да, когда кто-то из них позовёт или оба позовут. Любящим людям третий-десятый не нужен, такие отношения семьёй назвать стыдно.

Yar
Старожил
Старожил

Сообщение Yar » 04 фев 2019, 07:32

Я видел эту статью раньше, и все пытался примерить на себя такую модель семьи, не получалось даже представить, как это. Неужели людям комфорты такие отношения? Ассоциации с книгой Азимова "Сами боги", но там от разносит существ по функции - рационал, эмоциональ, пестун.
ELS-GL писал(а): Любящим людям третий-десятый не нужен, такие отношения семьёй назвать стыдно.
мне кажется семья разваливается в момент, когда кто-то говорит, "давай попробуем втроем"

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 04 фев 2019, 16:51

Среди моих знакомых не помню чтобы жили втроём три мужика. Бисексуал был, парень поставил ультиматум жене, она согласилась на гея и одно время жили втроём, детей не было. И всё равно они развелись, если бы гулял на стороне, а не тащил его в дом, наверное семью сохранить шансов было больше.
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.

Yar
Старожил
Старожил

Сообщение Yar » 04 фев 2019, 18:00

MaxStrim писал(а): Бисексуал был, парень поставил ультиматум жене, она согласилась на гея и одно время жили втроём
реальные люди? То есть такое все-таки бывает? =-O А как гей и жена взаимодействовали?

MaxStrim
Мастер
Мастер

Сообщение MaxStrim » 04 фев 2019, 18:04

В жизни и не такое бывает :-D Я в детали не вникал, понял только трахались они раздельно, не втроём. Зачем было съезжаться вместе сам не понял, возможно тот парень бисексуал хотел равного статуса для обоих людей, которые ему были близки. И всё равно кто-то наверное любимым был, учитывая его уход от жены можно догадаться.
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.

Ответить